Компания Никомебель приняла участие в третьем ежегодном форуме отельеров «Знания. Технологии. Искусство.». Форум прошел 15 и 16 ноября 2016 года в гостинице «Radisson, Royal Moscow».
В форуме приняли участие самые активные, преуспевающие, креативные и думающие отельеры – одним словом, монстры гостиничного бизнеса.
Для участников форума работало 3 площадки: «Знания», «Технологии» и «Искусство». Программа мероприятия была крайне насыщенна: мастер-классы по ключевым операционным процедурам бизнеса; выступления самых известных бизнес-спикеров России, лидеров мнений и бизнесменов добившихся успехов; были представлены концепции «отель в разрезе» и готовые решения для повышения эффективности управления отелями; консультации экспертов форума.
Генеральный директор компании Никомебель Елена Николаевна Долинная вручила спикеру форума Бикбаевой Дарье букет цветов, как символ оценки профессионализма и мастерства выступления.
Закрытие форума состоялось на корабле Radisson Флотилия. Фееричный гала-ужин прошел на корабле, плывущем по ночной Москва-реке!

Возврат к списку